Сушилки для рук GATTO - это надежные модели сушилок для рук с фотоэлементом для включения. Корпус изготовлен из нержавейющей стали сатиновой марки AISI304.
Популярная сушилка для рук GATTO имеет хорошие технические характеристики, рассчитана на большую нагрузку, не требует затрат на обслуживание, что позволяет говорить о продолжительном сроке службе. Простая в обслуживании, имеет современный дизайн, который легко впишется в люобой интерьер. Время сушки рук - 10-15 с. Расстояние срабатывания датчика - 150-200 мм.
Места применения с большим трафиком посещения: офисы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gatto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Антивандальная защита |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Скорость воздушного потока | 60 км/ч |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 26 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 804 ₴



