Cушилка для рук Mediflow® автоматическая - это компактное устройство с антивандальными свойствами, характеризуется высокой прочностью и надежностью. Имеет электронную систему управления, которая автоматически выбирает мощность потока воздуха для каждого цикла сушки. Благодаря компактному дизайну подходит для любого интерьера, модель представлена в черном цвете.
Сушилки для рук Mediflow® – это встраиваемые модели, которые полностью соотвтетсвтуют нормам международной ассоциации по защите прав инвалидов ADA.
Места применения: аэропорты, гостиничные комплексы, спортивные центры и крупные государственные учреждениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 29 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Антивандальная защита |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 96 км/ч |
| Степень защиты IP | 23 |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 164 |
| Длина | 326 |
| Ширина | 276 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 910 ₴


Отправка с 21 июня 2026