Дозатор жидкого мыла помповый DJ0031 - эта современная и универсальная модель с привлекательным дизайном и антивандальной защитой прослужит долго в Вашем интерьере. Объем дозатора - 1,5 л, изготовлен из нержавеющей стали, покрыт белой краской, оснащен термопластичным контейнером с крышкой, которая позволяет очень легко заправить дозатор мылом сверху. Имеют окно для определения уровня мыла, которое находится на передней части корпуса, с антикоррозийным антикапельным клапаном, замком и стандартным ключом Mediclinics.
Рекомендуется использовать жидкое мыло или дезинфицирующее мыло гель с плотностью от 0,9 до 1:35 кг / дм3 и максимальной вязкостью 3000 сПз.
При уходе не использовать средства с абразивными частицами!
Места применения: торгово-развлекательные центры, гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1.5 мл |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 4 476 ₴


