Дозатор жидкого мыла DJ0040B - это современная и универсальная модель, с привлекательным дизайном, с антивандальной защитой, прослужит долго в Вашем интерьере. Объем дозатора - 1,5 л, изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, покрытой черной эпоксидной краской, оснащен термопластичным контейнером с верхней крышкой, которая позволяет очень легко заправить жидким мылом сверху. Имеет окно для определения уровня мыла на передней части корпуса, с антикоррозийным антикапельным клапаном, оснащен замком и стандартным ключом Mediclinics.
Дозатор жидкого мыла можно использовать для наполнения гигиеническим мылом с нейтральным рН без содержания хлора, дезинфицирующим мылом.
Средства с абразивными частицами при уходе не использовать!
Места применения: торгово-развлекательные центры, гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1.5 мл |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 3 954 ₴



