Дозатор жидкого мыла помповый прямоугольной формы, здесь использовано анти-вандальное покрытие и коррозионно-стойкие клапан, которые продливают срок службы дозатора. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с глянцевой отделкой, дозирующая кнопка из платика черного цвета. Дозатор помповый с возможностью использовать жидкое мыло с нейтральной PH.
Дозатор жидкого мыла имеет окно на фасаде для определения уровня заполнения мыла. Рекомендуем настенное крепление с помощью шурупов на высоте – 15-20 см от раковины. Оснащен замком и специальным ключем.
Места применения с высокой посещаемостью : торгово-развлекательный центр, стадионы, промышленные предприятия, бизнес центы, аэропорты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Объем | 1.3 мл |
| Ширина | 18.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴


