Дозатор жидкого мыла помповый прямоугольной формы, имеет анти-вандальное покрытие и коррозионно-стойкие клапан, который продливает срок службы дозатора. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с сатинированной отделкой, дозирующая кнопка из платика черного цвета. Дозатор помповый с возможностью использовать жидкое мыло с нейтральной PH.
Дозатор жидкого мыла оснащен окном для определения уровня заполнения мыла. Рекомендуем настенное крепление с помощью шурупов на высоте – 15-20 см от раковины. Комплектуется замком и специальным ключем.
Хорошо использовать в общественных санитарных комнатах с большой проходимостью, например в придорожных туалетах.
Места применения: торгово-развлекательные центрs, стадионы, промышленные предприятия, заправки АЗС
Дозатор жидкого мыла оснащен окном для определения уровня заполнения мыла. Рекомендуем настенное крепление с помощью шурупов на высоте – 15-20 см от раковины. Комплектуется замком и специальным ключем.
Хорошо использовать в общественных санитарных комнатах с большой проходимостью, например в придорожных туалетах.
Места применения: торгово-развлекательные центрs, стадионы, промышленные предприятия, заправки АЗС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Объем | 1.3 мл |
| Ширина | 18.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 894 ₴


