Дозатор мыла-пены наливной - это новая модель от компаниии Mediclinics позволяющая использовать мыло-пену, привлекательный дизайн, антивандальная защита - гарантия удачного выбора покупки. Объем дозатора - 1,5 л, изготовлен из стали, покрытой белой эпоксидной краской, оснащен термопластичным контейнером с крышкой, которая позволяет очень легко заправить дозатор.
Дозатор мыла-пены имеет окно для определения уровня мыла-пены и находится на передней части корпуса. Модель снабжена антикоррозийным антикапельным клапаном, замок можно открыть стандартным ключом Mediclinics.
Дозатор мыла-пены прост в обслуживании.
Места применения: гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия, торгово-развлекательные центры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 13.3 см |
| Объем | 1.5 мл |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 722 ₴

