Держатель бумажных рулонных полотенец TENSION ARM KT 1162
1 080 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KT 1162
Держатель бумажных рулонных полотенец TENSION ARM KT 1162Нет в наличии
1 080 ₴
+380 (44) 520-17-21
тел/факс- +380 (67) 656-17-00
Держатель бумажных рулонных полотенец простой и надежный, будет гармоничным дополнением Вашему интерьеру. Эта модель прекрасно подходит для использования на кухнях (в зонах приготовления пищи), в лабораториях. Рычаг натяжения обеспечивает достаточное сопротивление, чтобы оторвать один лист за один раз одной рукой. Удобная ручка позволяет легко переносить держатель с полотенцем в нужное место. Тяжелое основание делает держатель устойчивым. Подходит для рулонных бумажных полотенец с перфорацией диаметром до 200 мм.
Применяется в местах с низким трафиком посещения: рестораны, поликлиники, лаборатории, в частных квартирах и домах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.4 см |
| Глубина | 20.8 см |
| Ширина | 18.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴
