Держатель накладок на унитаза служит для обеспечения высоких норм гигиены в общественных туалетах, простой в использовании и обслуживании, хорошо зарекомендовал себя во многих туалетных комнатах.
Габаритные размеры – 2295x60x230 мм. Предназначен для размещения одной пачки накладок MINI( 1/4 складка), вместимостью – 200 листов.
Держатель изготовлен из высокопрочного пластика с покрытием - голубой краской "Soft Touch", которая создает эффект "прорезиненной" поверхности и является дополнительной защитой корпуса от повреждений.
Рекомендуем использовать совместно с оборудованием серии COLORED.
Отбор индивидуальных накладок на унитаз производится без касания к держетелю. Крепеж входит в комплект. Наличие замка
Габаритные размеры – 2295x60x230 мм. Предназначен для размещения одной пачки накладок MINI( 1/4 складка), вместимостью – 200 листов.
Держатель изготовлен из высокопрочного пластика с покрытием - голубой краской "Soft Touch", которая создает эффект "прорезиненной" поверхности и является дополнительной защитой корпуса от повреждений.
Рекомендуем использовать совместно с оборудованием серии COLORED.
Отбор индивидуальных накладок на унитаз производится без касания к держетелю. Крепеж входит в комплект. Наличие замка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 см |
| Глубина | 6 см |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴


