Держатель накладок на унитаз отличное решение для обеспечения высоких норм гигиены в общественных туалетах. Габаритные размеры – 230х290х50 мм Держатель из нержавеющей сатиновой стали толщиной 0,8 мм.
Предназначен для одной пачки накладок – MINI вместимостью 200 листов. Крепеж входит в комплект.
Незаменим при использовании в туалетных комнатах детских и школьных учреждений, офисов и баров-ресторанов, культурных и торговых центров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 865,60 ₴

