Держатель салфеток косметических COLORED предназначен для стационарного размещения коробки с косметическими салфетками.
Модель предназначена для общего пользования. Изготовлен из ударопрочного пластика, покрытого черной краской "Soft Touch" , что создает дополнительную защиту корпусу. Закрывается с помощью пластиковых защелок.
Экономичность расхода за счет поштучного отбора салфеток.
Легкость перезаправки - минимум обслуживания. Стильный вариант к любой туалетной комнате. Имеется возможность крепления к стене.
Подходит для гостиничного сектора, в частности, для оснащения ванных комнат в гостиничных номерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диспенсера | настенный/настольный |
Информация для заказа
- Цена: 906,60 ₴

