Держатель салфеток столовых fasto - стильный, современный, компактный, привлекающий внимание посетителей. Экономичный держатель уменьшает расход салфеток на 40 % за счет поштучного отбора, и как следствие - меньше мусора и отходов. Изготовлен из ударопрочного черного пластика. Подходят салфетки столовые V-складка. Вместимость держателя – до 200 листов размером 240х164 мм. Прозрачная крышка позволяет контролировать уровень заполняемости салфетками. Противоскользящее покрытие на дне фиксирует держатель на гладкой поверхности. Имеет возможность размещения печатного рекламного блока на корпусе, который может использоваться для акции в магазине или для создания дохода от объявлений.
Рекомендуем для мест с низкой и средней посещаемостью: небольшие кафе, рестораны, столовые, закусочные, магазины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 16.3 см |
| Ширина | 22.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | Для столовых салфеток |
- Цена: 839,40 ₴


