Держатель салфеток столовых fasto - экономичный держатель уменьшает расход салфеток на 40 % за счет поштучного отбора, и как следствие - меньше мусора и отходов. Изготовлен из ударопрочного черного пластика. Основываясь на запатентованной системе Present® System, диспенсер характеризуется равномерной и точной раздачей, а также увеличенной до 50% емкостью. Вместимость держателя – до 600 листов размером 240х164 мм. Прозрачная крышка позволяет контролировать уровень заполняемости салфетками. Возможность монтажа на вертикальную поверхность, что позволяет сохранить рабочее пространство. Монорельсовая система обеспечивает равномерный поштучный отбор. Простой в обслуживании.
Рекомендуем для мест со средней и высокой посещаемостью: кафе, рестораны, столовые, закусочные, фастфуд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.1 см |
| Глубина | 34.7 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | Для столовых салфеток |
- Цена: 1 788 ₴






