Держатель пакетов гигиенических SANITARY бумажных и полиэтиленовых - гигиеничное и удобное решение для туалетной комнаты. Изготовлен из металла, покрытого белой эпоксидной краской.
Емкость - 50 пакетиков. В комплект входит крепежный материал. Простой в использовании.
Применять в общественных женских туалетных и ванных комнатах со средней проходимостью: рестораны, офисы, медучреждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.7 см |
| Глубина | 3.2 см |
| Ширина | 28.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических пакетов |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴


