Держатель пакетов гигиенических SANITARY бумажных и полиэтиленовых- гигиеничное и удобное решение для туалетной комнаты. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с сатиновой отделкой.
Емкость - 50 пакетиков. В комплект входит крепежный материал. Простой в использовании.
Применять в общественных туалетных и ванных комнатах со средней проходимостью: рестораны, офисы, медучреждения
Емкость - 50 пакетиков. В комплект входит крепежный материал. Простой в использовании.
Применять в общественных туалетных и ванных комнатах со средней проходимостью: рестораны, офисы, медучреждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.1 см |
| Глубина | 3.2 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических пакетов |
| Способ открывания замка | Без замка |
| Цвет | сатиновый |
Информация для заказа
- Цена: 1 974 ₴


