Сушилка Saniflow – это долговечное компактное устройство с антивандальными свойствами. Требует минимального технического обслуживания. Классический дизайн успешно зарекомендовал себя на рынке санитарно-гигиенического оборудования. Материал – позолоченный металл.
Сушилка удобна для установки в таких местах с высокой частотой посещения как аэропорты, АЗС, школы, университеты, стадионы и тому подобное...
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс I |
| Габаритные размеры | 248x278x212 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Скорость воздушного потока | 96 км/ч |
| Общая мощность | 2250 Вт |
| Сила тока | 10 A |
| Время сушки | 29 сек |
| Температура воздуха (на расстоянии 10см/21ºC) | 53ºC |
| Уровень шума | 70 dB |
| Уровень защиты | IP23 |
- Кабель электропитания – нет
- Форсунка – вращается
- Тип включения – автомат
- Антивандальное исполнение – есть
- Производитель – Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 29 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 96 км/ч |
| Степень защиты IP | 23 |
| Температура потока воздуха | 53 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 11 478 ₴

