Материал – сатиновый ABS термоустойчивый пластик. Необходимо устанавливать в помещениях с малой пропускной способностью. Идеально подходит для гостиниц, офисов и т.п. Отличное соотношение качества и цены.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Габаритные размеры | 258x145x138 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Скорость воздушного потока | 85 км/ч |
| Общая мощность | 1100 Вт |
| Сила тока | 4,8 A |
| Время сушки | 39 сек |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см / 21 ºC) | 47 ºC |
| Уровень шума | 60 dB |
- Тип включения – автомат
- Кабель электропитания – нет
- Антивандальное исполнение – есть
- Производитель – Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 39 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Скорость воздушного потока | 85 км/ч |
| Температура потока воздуха | 49 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 746 ₴

