Материал – нержавеющая полированная сталь. Сушилка с очень скоростным двигателем, с низкой силой тока. Идеально подходит для общественных мест с большой пропускной способностью. Например, для аэропортов, автозаправочных станций, университетов, офисных центров, стадионов.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс I |
| Габаритные размеры | 326x213x170 мм |
| Вес | 4,7 кг |
| Скорость воздушного потока | 325 км/ч |
| Общая мощность | 1150 Вт |
| Сила тока | 3,3-4,7 A |
| Время сушки | 8-12 сек |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см / 21 ºC) | 53 ºC |
| Уровень шума | 68-75 dB |
| Уровень защиты | IP23 |
- Кабель электропитания – нет
- Антивандальное исполнение – есть
- Производитель – Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 12 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 325 км/ч |
| Степень защиты IP | 23 |
| Температура потока воздуха | 53 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 16 860 ₴

