Материал – белый ABS термоустойчивый пластик. С кнопкой. Необходимо устанавливать в помещениях с малой пропускной способностью. Идеально подходит для гостиниц, офисов, врачебных кабинетов и т.п. Отличное соотношение качества и цены.
Нажатие кнопки активирует электронный таймер с циклом 45 сек.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Габаритные размеры | 300x252x149 мм |
| Вес | 3 кг |
| Скорость воздушного потока | 65 км/ч |
| Общая мощность | 1640 Вт |
| Сила тока | 7 A |
| Время сушки | 45 сек |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см / 21 ºC) | 52 ºC |
| Уровень шума | 60 dB |
| Уровень защиты | IP21 |
- Тип включения – вручную
- Выключение – автомат
- Кабель электропитания – нет
- Антивандальное исполнение – есть
- Производитель – Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Время сушки | 45 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1640 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Скорость воздушного потока | 65 км/ч |
| Степень защиты IP | 21 |
| Температура потока воздуха | 52 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 598 ₴

