Небольшой складной фен хорошо брать с собой в путешествие. Настолько компактен, что легко помещается в спортивной сумке. Имеет 2 скорости воздушного потока / 2 температурных режима
Технические характеристики
| Напряжение | переключаемые 230/120 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | н.д. |
| Габаритные размеры | 160x180x60 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Скорость воздушного потока | н.д. |
| Общая мощность | 1200/600 Вт |
| Сила тока | н.д. |
| Длина кабеля | 185 см |
| Уровень шума | н.д. |
- Тип включения – ручной
- 2 скорости/2 уровня нагрева
- Кабель электропитания – есть
- Антивандальное исполнение – нет
- Производитель – Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Функции парикмахерского оборудования | Сушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1200 ватт |
Информация для заказа
- Цена: 565,20 ₴

