Крепится к стене, автоматически отключается от электросети после установки сушилки в настенный держатель. Корпус изготовлен из высококачественного пластика. Благодаря своему ультра-компактному дизайну может быть установлен в любой ванной комнате - в общественном месте, гостинице или в квартире.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | н.д. |
| Габаритные размеры | 180x190x100 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Скорость воздушного потока | н.д. |
| Общая мощность | 1600 Вт |
| Сила тока | н.д. |
| Время сушки | н.д. |
| Уровень шума (at 2 m) | 60 dB |

- Тип включения – автомат
- 2 скорости/4 уровня нагрева
- Кабель электропитания – нет
- Антивандальное исполнение – нет
- Производитель – Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функции парикмахерского оборудования | Сушка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


