Небольшой фен для волос выполнен из ударопрочного ABS пластика. Предназначен для использования в гостиничных номерах. Имеет два положения переключения скоростей и розетку для подключения бритвы. Устанавливается на стену. Крепеж входит в комплект. Есть вариант в черном пластике.

Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Габаритные размеры | 210x215x112 мм |
| Высота установки | 1300-1500 мм |
| Скорость воздушного потока | 54 км/ч |
| Общая мощность | 540-1200 Вт |
| Сила тока | 2,7-4,9 A |
| Вес | 1,3 кг |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см / 21 ºC) | 61 ºC |
| Уровень шума | 60 dB |
| Длина шнура | 650-1800 мм |
- Кабель электропитания – есть
- Производитель – Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Основные атрибуты | |
| Функции парикмахерского оборудования | Сушка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 862 ₴


