Фен предназначен для использования в гостиничных номерах. Выполнен из поликарбоната белого цвета. Корпус толщиной 1,5 мм. Имеет три скорости переключения. Двигатель постоянного тока с встроенным тепловым реле перегрузки.

Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Высота установки | 1300-1500 мм |
| Габаритные размеры | 129,5x183,5x254,2 мм |
| Вес | 1,645 кг |
| Скорость воздушного потока | 51 км/ч |
| Общая мощность | 600-800-1100 Вт |
| Сила тока | 2,6 А-5,2 A |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см/21ºC) | 60 ºC |
| Уровень шума | 68 dB |
| Длина гофрированной трубки | 1000-2500 мм |
- Кабель электропитания – есть
- Антивандальное исполнение – есть
- Производитель – Испания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функции парикмахерского оборудования | Сушка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 862 ₴


