Сушилка для волос металлическая , покрытая белой краской со шлангом, который крепится к базе.
Применяется в помещениях с высокой проходимостью, таких как плавательные бассейны, тренажерные залы и т.п.
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс I |
| Габаритные размеры | 255x344x210 мм |
| Высота установки | 1300-1500 мм |
| Скорость воздушного потока | 65 км/ч |
| Общая мощность | 1000 Вт |
| Сила тока | 4,5 A |
| Время сушки | 90 сек |
| Температура воздуха(на расстоянии 10 см / 21 ºC) | 65 ºC |
| Уровень шума (at 2 m) | 70 dB |
| Длина шланга | 1000-2500 мм |
- Тип включения – вручную-выключение-автомат
- Кабель электропитания – нет
- Антивандальное исполнение – есть
- Производитель – Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Функции парикмахерского оборудования | Сушка |
Информация для заказа
- Цена: 23 454 ₴


